Подводим итоги года.

На самом деле рановато подводить какие-либо итоги, так как блог StarCraft directory существует всего 7 месяцев. Но так уж везде заведено, поэтому не будем отрываться от общества.

Итак, в настоящий момент на SCdirectory доступно:

1) 16 карт для игры в режиме UMS;
2) две кампании (Shifters и Precursor) для настоящих любителей SC;
3) 9 полезных и просто интересных статей об игре и обо всём понемножку;
4) немного фан-арта;
5) справочная информация и ссылки для MAPMAKERов и просто старкрафтеров;
6) и несколько новых сервисов, которые появились на блоге совсем недавно.

Теперь подробнее об этих самых сервисах.

Чтобы облегчить жизнь различным категориям читателей блога, доступ ко всем картам, размещённым здесь, можно получить тремя различными способами.

АРХИВ КАРТ. Благодаря этой страничке можно скачать любую карту или кампанию, не теряя время на чтение статей и рысканье по блогу. Архив подойдёт для занятых людей и тех, кто не любит или просто не хочет читать описания карт.

ОБЗОР КАРТ. Я сделал его для настоящих поклонников StarCraft. Страничка полностью во флеш в любимом всеми фанатами стиле. К каждой карте есть описание на русском и английском языке, превью и фрагменты ландшафта. При желании карты можно скачать по ссылке с NARODа прямо из обзора.

Для блогеров есть привычная рассылка RSS. Также можно подписаться на блог по почте(смотри боковую панель). Тогда все новые карты и статьи будут приходить на ваш электронный адрес.

ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН. Открытый благодаря PrintDirect. В нём можно заказать различные SC подарки и сувениры: футболки, кружки, значки и прочую ерунду.

Для удобства вы можете воспользоваться боковой панелью. Все ссылки там ->

Как показал опрос (он расположен в самом низу), SCdirectory вызывает в основном положительные эмоции у пользователей. Поэтому будем продолжать развиваться в том же духе. Жду новых посетителей, а в будущем, надеюсь, подписчиков блога.

P.S: У нас продолжается праздничный экспресс-конкурс. И уже есть три новогодние открытки. Если кто-то хочет поучаствовать и поздравить всех старкрафтеров с Новым Годом, то присылайте свои творения - время ещё есть.

DACASCAS

0 коммент.:

Отправить комментарий