StarCraft антидот

StarCraft
Вот, наконец-то в твоих руках долгожданный диск! Томительные минуты установки... И все, игра ворвалась в твою жизнь красочным миром фантастической нереальности!

Сыграв в StarCraft однажды, ты рискуешь навсегда заболеть страшной болезнью, и название её - старкрафтомания.

Реальным теперь остается только этот мир с вечным противостоянием протоссов, зергов и терранов, с бесконечными космическими баталиями и путанными вереницами сюжетных линий различных кампаний.

Не нужно больше ничего, не хочется больше выходить на улицу, зачем вообще нужно есть и пить, а спать уж точно незачем. Никакие тусовки не могут теперь отвлечь от игры, и даже появление голых сисек на расстоянии вытянутой руки, не заставит старкрафтера отвлечься от игры хотя бы на минуту.

От долгого сидения уже затекло все тело. И так незаметен ход времени. Непонятно сколько уже прошло: час, два или может быть три... Нет, уж точно больше шести часов! А вокруг кто-то ходит из домашних, задает какие-то вопросы, но ты их не слышишь, только изредка вылетает дежурное "Да, конечно...".

Все летит к черту: учеба, работа, всякие там важные дела. Но это не важно, ведь надо спасать вселенную!

Где же эти ученые? Когда они изобретут антидот от StarCraft'а. Сейчас он просто необходим. Пока еще не слишком поздно, пока еще все можно вернуть назад. Наверное скоро, скоро он появится. Ведь безумный седовласый профессор уже давно что-то испытывает в своих подземных лабораториях...

DACASCAS

Раскрутка сайтов и поисковая оптимизация

0 коммент.:

Отправить комментарий