Contra (StarCraft 2 custom map)


Китайские mapmaker’ы тоже начали делать custom карты для StarCraft 2. Этого талантливого парня зовут yuggren, понятное дело это всего лишь ник. А по китайский я, к сожалению, не понимаю, поэтому, если кто-то владеет языком, может заглянуть на эту страничку. Глядишь, выяснится какая-нибудь конкретная информация.

Где нашёл: StarCraft II Mapster
Автор: yuggren
Скачать: Contra v1.1 Final en.s2ma

Перед вами уже полноценный сценарий для StarCraft 2, Главный герой – отважный морпех, который валит направо и налево разномастных зергов. Помимо привычных собачек, гидр и ультралов на карте есть несколько боссов, которых убить немного труднее. И завершает всё это месилово королева зергов, размером где-то в пол экрана.

Героя можно качать. После определённого количества убитых противников (опыт героя), на панели в правом нижнем углу появится единичка рядом с иконкой прокачки (белый плюсик как в WarCraft 3). Нажимаем на иконку и выбираем, какую способность будем прокачивать. Также можно улучшать характеристики героя (броня и мощность оружия). Для этого необходимо опять кликнуть на белый плюсик, а затем на соответствующую иконку улучшения. Для апгрейда характеристик опыт не нужен, вам понадобятся ресурсы, которые будут обильно выпадать из поверженных противников. У морпеха три вида оружия, которые можно переключать там же, в панели в правом нижнем углу. В инвентаре имеется автомат, снайперская винтовка и дробовик. Ну, а остальные премудрости вы без труда поймёт во время игры.



Как ставить?

Всё включено! Для начала скачайте саму карту (на этот раз всё одним файлом). Затем запустите StarCraft 2 beta и вперёд. Если у вас нет ключика, то читаем тут.

DACASCAS

0 коммент.:

Отправить комментарий